КРОК умеет играть в команде — и в бизнесе, и в спорте

Превратить вызовы в возможности можно только вместе! Как совместные тренировки помогают нам в работе? Расскажут наши спортсмены.

Волейбольная команда
основана в 2016 году

20 игроков, которые выросли из побед на «Спартакиаде КРОК» в команду с постоянными тренировками и внешними турнирами. Они заняли призовое место в своем дивизионе Лиги Чемпионов Бизнеса и по традиции проводят все свои тренировки на стадионе «Спартак».

Футбольная команда
появилась в 2012 году

80 игроков, которые выиграли чемпионат Pinkov Sports Project и не раз становились призерами Лиги Чемпионов Бизнеса. Каждый год команда участвует в двух долгосрочных турнирах и внутреннем соревновании «Спартакиада КРОК».

Хоккейная команда
появилась в 2016 году

30 игроков, которые гордятся первым местом в Дивизионе Теоретик Кубка ЛХЛ-77 и вторым в пятой группе НХЛ. По традиции после каждой победы команда делает совместное фото — их накопилось уже немало.

Баскетбольная команда
основана в 2019 году

40 игроков, бессменный капитан команды Дима Шуфер и вызывающий доверие Гена Булаев, который может поднять руку, крикнуть «пас» и получить мяч от соперников. Они заняли второе место в чемпионате среди консалтинговых компаний Consulting games, несмотря на то, что играли одним составом.